LIDER DE PRODUÇÃO - GRUPO OURHO CONNECTA - JACAREI

Responsável pela vaga:

GRUPO OURHO CONNECTA

  • Atualização: 09/05/2024 15:04
  • Data limite para inscrição: Não especificada

Informações

Jornada de trabalho: DISPONIBLIDADE DE HORARIO
Remuneração: R$ 3.000,00

Responsabilidades e atribuições:

EXPERIENCIA EM LIDERANÇA , CONHECIMENTO EM LEITURA E DE DESENHO TECNICO, , CONHECIMENTO EM MONTAGENS EM GERAL DE FERRAMENTAS MANUAIS, CONHECIMENTO DE MEDIDAS - DESEJAVEL CONSTRUÇÃO CIVIL POSSUIR HABILITAÇÃO B

Requisitos e qualificações:

Experiências e qualificações: EXPERIENCIA EM LIDERANÇA , CONHECIMENTO EM LEITURA E DE DESENHO TECNICO, , CONHECIMENTO EM MONTAGENS EM GERAL DE FERRAMENTAS MANUAIS, CONHECIMENTO DE MEDIDAS - DESEJAVEL CONSTRUÇÃO CIVIL POSSUIR HABILITAÇÃO B

Continua apos o anuncio

Benefícios:

VALE TRANSPORTE E REFEIÇÃO

O que você deseja?

Veja também:

Assistente de Abastecimento - Jacareí

3 dias atrás

  • 17/05/2024

Auxiliar Administrativo. - Jacareí

Inspetor da Qualidade - PCD - Jacareí

4 dias atrás

  • 16/05/2024